Julien Gustave GAGLIARDINI
(Mühlhausen 1846 - 1927) "Norditalienische Landschaft" unten rechts signiert: Gagliardini, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 32,5 x 46 cm, stark retuschiert, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Julien Gustave GAGLIARDINI
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |